Футбол

 
 

Футбол




Футболисты Олимпийского колледжа и Динамо потеряли всего по два очка

dufl

До ухода юношеского чемпионата Украины U-15 на зимние каникулы осталось провести всего один тур. В каждой группе уже сформировались группы фаворитов, хотя турнирная дистанция показала, что далеко не все команды, которые претендуют на попадание в финальный турнир напрямую или через плей-офф, могут похвастать стабильностью. Лучшие показатели в своих зонах после 10 туров имеют Олимпийский колледж (28 очков), Динамо (28), УФК Днипро (24) и Карпаты (26).

 

Группа 1 (2002 год рождения)

Мощным рывком киевская Смена-Оболонь, оформившая пять побед в пяти турах, вырвалась с четвертого места на второе, причем сумела сформировать себе еще и преимущество перед третьей командой в пять очков. Столько же оболонцев отделяют от лидера, который 30 октября допустил единственную осечку в этом чемпионате — Олимпийский колледж сыграл вничью с Волынью на ее поле.

Волыняне, к слову, тоже неплохо выступили — 10 очков в пяти турах и поднялись с шестой позиции на четвертую, но, скорее всего, будут бороться только за третье место в группе. Хотя пример КОДЮСШ-Арсенал, который в пяти последних матчах потерпел четыре поражения при одной лишь победе и со второго места рухнул на пятое, говорит о том, что все может быть.

6 тур

14 октября

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 5:1

Голы: Александр Спивак (1, 46), Даниил Гончарук (7, 12, 53) — Виталий Волошин (45).

ОК им.И.Пиддубного: Скрынский, Панько, Добрянский (Осмоловский, 44; Костушевич, 65), Шумыло, Олийнык, Тишко, Пивовар (Лукьянченко, 41), Пономаренко (Желай, 60), Гончарук (Василенко, 62), Спивак, Мельник.

КОДЮСШ-Арсенал: Ферт (Оксенчук, 51), Хижняк, Живица, Тарманатан (Власенков, 44), Кунык (Мендус, 30), Гезело, Петровец (Москаленко, 26), Гаджук, Пуха (Шаховец, 47), Шубко, Волошин.

15 октября

Смена-Оболонь (Киев) — ВОДЮСШ (Винница) — 3:1

Голы: Никита Рыбак (11), Олег Трубников (57), Николай Назарук (68) — Евгений Костюк (50).

Смена-Оболонь: Рудюк, Клименко, Грабовский, Мащенко, Майданович (Жмайло, 70), Марчук, Павленко, Брынский (Трубников, 35), Галоян, Рыбак, Назарук (Наконечный, 68).

Волынь (Луцк) — Звезда (Киев) — 2:0

Голы: Николай Миронюк (61), Богдан Кобзарь (70+1).

Премьер-Нива (Винница) — Верес КОЛИФКС (Костополь) — 1:0

Гол: Виталий Воробьев (18, с пенальти).

16 октября

Арсенал (Киев) — Юность (Чернигов) — 0:0

7 тур

22 октября

Верес КОЛИФКС (Костополь) — Волынь (Луцк) — 0:4

Голы: Назарий Кузьмич (5), Николай Миронюк (28, 70), Богдан Кобзарь (53).

Волынь: Рыжук, Лещук, Матвиюк, Хилько, Гаврилюк, Кузьмич (Сызык, 17; Потапчук, 61), Янчук (Бондаренко, 68), Миронюк, Балас (Бискуб, 54), Кобзарь (Герасимук, 65), Грыцюк.

Звезда (Киев) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 0:5

Голы: Даниил Гончарук (14, 34), Александр Спивак (39), Денис Пономаренко (55), Иван Олийнык (67).

ОК им.И.Пиддубного: Скрынский, Панько (Пономаренко, 19), Добрянский, Шумыло, Олийнык, Тишко (Костушевич, 66), Пивовар (Чидомере, 43; Чернов, 50), Лукьянченко (Осмоловский, 53), Гончарук, Спивак, Мельник.

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Смена-Оболонь (Киев) — 0:1

Гол: Владислав Майданович (43).

Смена-Оболонь: Рудюк, Клименко, Грабовский, Мащенко, Котвицкий, Марчук, Павленко (Сичкарук, 65), Майданович, Трубников (Галоян, 54), Рыбак, Назарук.

Юность (Чернигов) — Премьер-Нива (Винница) — 0:0

23 октября

ВОДЮСШ (Винница) — Арсенал (Киев) — 0:0

8 тур

26 октября

Смена-Оболонь (Киев) — Звезда (Киев) — 3:2

Голы: ждем данные.

Юность (Чернигов) — ВОДЮСШ (Винница) — 0:0

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Верес КОЛИФКС (Костополь) — 4:0

Голы: Александр Спивак (24, 37), Даниил Гончарук (25, 33).

ОК им.И.Пиддубного: Скрынский, Панько (Добрянский, 36), Мельник (Василенко, 43), Шумыло, Олийнык, Тишко, Пивовар (Костушевич, 46), Лукьянченко (Первеев, 40), Гончарук (Желай, 43), Спивак, Пономаренко (Чернов, 16).

Премьер-Нива (Винница) — Волынь (Луцк) — 0:2

Голы: Антон Гаврилюк (45), Игорь Грыцюк (70).

Арсенал (Киев) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 1:0

Гол: Ярослав Нечаев (68).

Арсенал: Прымаченко, Лабунский, Редько, Дубас (Матвейчук, 60), Нагорный, Кузнецов, Горовый, Нечаев (Хохлов, 70), Бородай, Сергиенко, Гандзейчук (Бойко, 63).

9 тур

29 октября

Верес КОЛИФКС (Костополь) — Смена-Оболонь (Киев) — 0:4

Голы: ждем данные.

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Юность (Чернигов) — 3:0

Голы: ждем данные.

Звезда (Киев) — Арсенал (Киев) — 0:2

Голы: Ярослав Нечаев (47), Артем Лабунский (54, с пенальти).

Арсенал: Прымаченко (Кувшинкин, 70), Лабунский, Редько, Дубас (Матвейчук, 51), Нагорный (Нгуен, 70), Кузнецов (Бойко, 70), Горовый (Хохлов, 66), Сергиенко, Бородай (Литовченко, 41), Нечаев, Гандзейчук (Орлюк, 41).

30 октября

Волынь (Луцк) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 0:0

ВОДЮСШ (Винница) — Премьер-Нива (Винница) — 2:0

Голы: ждем данные.

10 тур

5 ноября

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — ВОДЮСШ (Винница) — 0:5

Голы: ждем данные.

Звезда (Киев) — Юность (Чернигов) — 0:3

Голы: ждем данные.

Верес КОЛИФКС (Костополь) — Арсенал (Киев) — 4:1

Голы: ждем данные.

Волынь (Луцк) — Смена-Оболонь (Киев) — 1:3

Голы: ждем данные.

Премьер-Нива (Винница) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 0:2

Голы: ждем данные.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) ОК им.И.Пиддубного U-15 10 9 1 0 33—2 28
2 (2) Смена-Оболонь U-15 10 7 2 1 23—9 23
3 (3) Арсенал U-15 10 5 3 2 12—12 18
4 (4) Волынь U-15 10 5 1 4 15—15 16
5 (5) КОДЮСШ-Арсенал U-15 10 5 0 5 15—18 15
6 (6) Юность U-15 10 3 4 3 8—10 13
7 (7) ВОДЮСШ U-15 10 3 3 4 12—8 12
8 (8) Премьер-Нива U-15 10 2 2 6 6—16 8
9 (9) Звезда U-15 10 1 2 7 6—21 5
10 (10) Верес КОЛИФКС U-15 10 1 0 9 7—26 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (11)

12 ноября

Смена-Оболонь (Киев) — ОК им.И.Пиддубного (Киев), Юность (Чернигов) — Верес КОЛИФКС (Костополь), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Премьер-Нива (Винница)

13 ноября

Арсенал (Киев) — Волынь (Луцк), ВОДЮСШ (Винница) — Звезда (Киев)

 

Группа 2 (2002 год рождения)

После пяти первых туров в самой сильной по составу группе разрыв в очках между первой и шестой командами составлял всего четыре очка, а между первой и пятой — всего два. Соперники шли очень плотной группой (при этом Динамо и УФК-Олимпик свою встречу отложили и имели дополнительный шанс улучшить турнирное положение), но после десяти туров ситуация кардинально изменилась.

Динамо выиграло шесть матчей из шести (с учетом отложенного) и, набрав еще 18 очков, уже на две победы опережает Днепр, который в пяти последних турах тоже не сачковал и пополнил копилку на 13 очков. Днепряне не смогли справиться только с Металлистом, но харьковчане не сумели удержать взятый темп и на старте второго круга потерпели поражение от ДЮСШ-15, которая хоть и потеряла лидерство, остается в топ-группе. Здесь же и Шахтер, умудрившийся допустить четыре осечки (в том числе две — в пяти последних турах).

С победителем группы и пропуском в финальный турнир все, кажется, уже ясно, а вот на две путевки в плей-офф — сразу четыре претендента. Рубка будет сильной.

6 тур

15 октября

Шахтер (Донецк) — ДЮСШ-15 (Киев) — 1:1

Голы: Даниил Савченко (2) — Никита Мягкий (52).

Динамо (Киев) — Арсенал (Харьков) — 6:0

Голы: Егор Глушач (2), Владислав Ванат (9), Константин Вивчаренко (11), Владимир Здырко (22), Кирилл Лавута (30, автогол), Сергей Швед (70).

Динамо: Слуцкий (Клочай, 36), Вивчаренко, Забарный (Швед, 36), Голоколосов, Кузык, Бражко, Ванат (Козленко, 36), Глушач (Рязанцев, 36), Вьюннык (Велетень, 36), Скорко (Исадченко, 36), Здырко (Семчук, 36).

Ворскла (Полтава) — Днепр — 0:1

Гол: Эдвард Кобак (21).

Днепр: Музычка, Товкач (Кириллов, 51), Ладык, Файдор, Шапаренко, Соловьев (Эзеагбанари, 36), Близниченко (Сокол, 52), Кулиев (Донцов, 62), Кобак, Волынец, Рубчинский.

УФК-Олимпик (Харьков) — Металлист (Харьков) — 0:2

Голы: Георгий Судаков (52, с пенальти), Кирилл Матвеев (64).

Металлист: Зновенко, Гайдаш, Матвеев, Эгбуджуо, Яшин (Лутай, 68), Батагов, Судаков (Глушко, 68), Кулаковский (Эмере, 44), Переходько (Земецкий, 65), Залевский (Турка, 69), Журавель (Резепов, 58).

16 октября

Кремень (Кременчуг) — Днепр-80 (Черкассы) — 3:0

Голы: Максим Кучеренко (16), Руслан Приходько (39), Даниил Берун (48).

Матч 3-го тура

19 октября

УФК-Олимпик (Харьков) — Динамо (Киев) — 1:3

Голы: Никита Кулалаев (6) — Иван Ткаченко (29, автогол), Владислав Ванат (37), Илья Забарный (70+2).

Динамо: Слуцкий, Забарный, Вивчаренко, Швед, Кузык, Бражко (Маценко, 62), Глушач (Рязанцев, 55), Ванат (Козленко, 70), Вьюннык (Голоколосов, 70), Велетень (Скорко, 44), Здырко (Семчук, 46).

7 тур

22 октября

Металлист (Харьков) — Кремень (Кременчуг) — 5:2

Голы: Вадим Журавель (5, 32), Георгий Судаков (57, 70), Денис Резепов (65) — Арсений Возный (24, 34).

Металлист: Коваленко, Гайдаш (Катыхов, 67), Матвеев (Турка, 36), Эгбуджуо, Яшин (Лутай, 61), Батагов, Судаков, Кулаковский (Глушко, 50), Залевский (Резепов, 62), Эмере, Журавель (Земецкий, 65).

Днепр — УФК-Олимпик (Харьков) — 3:1

Голы: Эльдар Кулиев (22), Валентин Рубчинский (35), Даниил Волынец (65) — Богдан Писоцкий (70+1).

Днепр: Музычка, Товкач, Ладык, Файдор, Эзеагбанари (Кириллов, 51), Шапаренко (Бутич, 63), Близниченко (Полубехин, 51), Кулиев (Донцов, 50), Кобак, Волынец, Рубчинский.

Арсенал (Харьков) — Ворскла (Полтава) — 0:2

Голы: Яков Командиров (16), Алексей Карпенко (37, автогол).

ДЮСШ-15 (Киев) — Динамо (Киев) — 1:3

Голы: Александр Кальчук (5) — Родион Семчук (38), Владислав Ванат (40), Богдан Вьюннык (48).

Динамо: Червинский, Забарный, Вивчаренко, Швед (Кирилюк, 36), Кузык (Голоколосов, 63), Бражко (Рязанцев, 58), Глушач (Исадченко, 53), Ванат, Вьюннык, Семчук (Здырко, 48), Скорко (Велетень, 36).

Днепр-80 (Черкассы) — Шахтер (Донецк) — 0:5

Голы: Абдулла Абдуллаев (8), Артем Уманец (13), Леон Гладковский (49), Владислав Стеблин (64, 70).

8 тур

26 октября

Кремень (Кременчуг) — Шахтер (Донецк) — 0:3

Голы: ждем данные.

УФК-Олимпик (Харьков) — Арсенал (Харьков) — 1:0

Гол: Никита Кулалаев (62).

Динамо (Киев) — Днепр-80 (Черкассы) — 11:0

Голы: Владимир Здырко (1), Владислав Велетень (3, 5, 20), Анатолий Козленко (8), Никита Исадченко (47), Богдан Вьюннык (49), Родион Семчук (55, 69), Егор Маценко (60, 63).

Динамо: Слуцкий (Червинский, 36), Швед, Вивчаренко (Забарный, 36), Кирилюк (Вьюннык, 48), Голоколосов, Рязанцев (Бражко, 54), Глушач (Маценко, 36), Козленко, Велетень (Скорко, 36), Здырко (Семчук, 48), Исадченко.

Ворскла (Полтава) — ДЮСШ-15 (Киев) — 1:1

Голы: Эстефано Соболь (49, с пенальти) — Максим Смиян (40).

Металлист (Харьков) — Днепр — 2:2

Голы: Кирилл Матвеев (44), Георгий Судаков (52) — Эльдар Кулиев (30), Виктор Близниченко (59).

Металлист: Зновенко, Яшин, Гайдаш, Эгбуджуо, Эмере, Батагов, Судаков, Кулаковский (Резепов, 53), Залевский, Матвеев (Катыхов, 60), Переходько (Турка, 60).

Днепр: Музычка, Эзеагбанари, Товкач, Файдор, Шапаренко, Волынец (Сокол, 60), Близниченко, Кулиев, Кобак, Донцов (Кириллов, 60), Рубчинский (Полубехин, 36).

9 тур

29 октября

Днепр — Кремень (Кременчуг) — 9:2

Голы: ждем данные.

Арсенал (Харьков) — Металлист (Харьков) — 0:8

Голы: ждем данные.

ДЮСШ-15 (Киев) — УФК-Олимпик (Харьков) — 7:1

Голы: ждем данные.

Днепр-80 (Черкассы) — Ворскла (Полтава) — 0:3

Голы: ждем данные.

Шахтер (Донецк) — Динамо (Киев) — 1:2

Голы: Абдулла Абдуллаев (26) — Богдан Вьюннык (4), Абдулла Абдуллаев (35, автогол).

Шахтер: Турбаевский, Поталов, Шиш, Маслов, Зайцев, Уманец, Савченко, Кобылянский, Гладковский (Голованов, 36), Абдуллаев, Курцев (Свитюха, 36).

Динамо: Слуцкий, Забарный, Вивчаренко, Кирилюк, Кузык (Швед, 42), Бражко (Маценко, 51), Рязанцев (Козленко, 65), Ванат, Вьюннык (Голоколосов, 70), Семчук (Здырко, 47), Велетень (Исадченко, 68).

10 тур

2 ноября

Кремень (Кременчуг) — Динамо (Киев) — 0:9

Голы: ждем данные.

5 ноября

Шахтер (Донецк) — Ворскла (Полтава) — 9:2

Голы: ждем данные.

Днепр-80 (Черкассы) — УФК-Олимпик (Харьков) — 1:3

Голы: ждем данные.

Арсенал (Харьков) — Днепр — 0:3

Голы: ждем данные.

6 ноября

ДЮСШ-15 (Киев) — Металлист (Харьков) — 2:1

Голы: ждем данные.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Динамо U-15 10 9 1 0 42—3 28
2 (2) Днепр U-15 10 7 1 2 31—11 22
3 (4) Шахтер U-15 10 6 1 3 30—9 19
4 (5) ДЮСШ-15 U-15 10 5 4 1 21—8 19
5 (3) Металлист U-15 10 5 4 1 27—9 19
6 (6) УФК-Олимпик U-15 10 4 1 5 12—21 13
7 (7) Ворскла U-15 10 3 1 6 13—22 10
8 (8) Кремень U-15 10 1 3 6 11—38 6
9 (9) Арсенал U-15 10 0 2 8 3—34 2
10 (10) Днепр-80 U-15 10 0 2 8 4—39 2

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (11)

12 ноября

Арсенал (Харьков) — Кремень (Кременчуг), Днепр — ДЮСШ-15 (Киев), Металлист (Харьков) — Днепр-80 (Черкассы), УФК-Олимпик (Харьков) — Шахтер (Донецк)

1 апреля 2017 года

Ворскла (Полтава) — Динамо (Киев)

 

Группа 3 (2002 год рождения)

Удивительный взлет УФК (Днипро), футболисты которого набрали 15 очков в пяти последних турах и закрепились в роли лидера турнирной таблицы, а также феноменальный провал ДЮСШ-11 Черноморец, который на старте был третьим, а сейчас занимает предпоследнее место — вот самые яркие процессы в южной группе. Одесситы ухитрились проиграть пять матчей из шести при одной ничьей — просто катастрофа.

До УФК лидером был Черноморец, но моряки потеряли семь очков с учетом ничьей с Ильичевцем в заранее сыгранном поединке 11-го тура. И чисто теоретически одесситы могут уйти на зимние каникулы в роли третьей команды группы — для этого требуется победа Азовстали в Николаеве.

Матч 4-го тура

13 октября

Металлург (Запорожье) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 2:1

Голы: Марк Зарудный (39), Валентин Кузьмович (49, с пенальти) — Андрей Буняков (8).

6 тур

15 октября

Ильичевец (Мариуполь) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 2:0

Голы: Станислав Смоляк (18), Владислав Левянков (49).

Черноморец (Одесса) — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 2:1

Голы: Денис Мазур (6, с пенальти, 13) — Андрей Ямполь (38).

Черноморец: Марущак, Мхитарян, Ойкин, Половский, Мудрак, Коваленко (Пономарев, 51), Флигель (Панов, 67), Назаренко (Выхрыстюк, 36), Воробьев (Петрушков,70), Мазур, Киров.

Металлург (Запорожье) — Одесса — 3:1

Голы: Марк Зарудный (13), Максим Страдс (16), Руслан Товстоног (31) — Максим Марченко (48).

Металлург: Кемкин (Смола, 43), Самусев (Дудник, 40), Зайцев, Жихарь, Ходяк, Кузьмович (Кораблин, 41), Страдс (Глущенко, 42), Новиков (Усоян, 44), Златьев (Наумов, 39), Зарудный, Товстоног (Панченко, 42).

Азовсталь (Мариуполь) — Интер (Днипро) — 3:2

Голы: Никита Михайленко (2), Дмитрий Лепский (17), Никита Козицкий (41) — Иван Доценко (30), Максим Устименко (49).

16 октября

УФК (Днипро) — Звезда (Кропивницкий) — 2:0

Голы: Сергей Маловичко (21), Максим Кобельчук (49).

УФК: Спотаренко (Тыдир, 76), Карлов (Басовский, 79), Маловичко, Вапняр, Товмач (Разумный, 56), Кобельчук (Зуев, 49), Железняк, Кириченко (Бокый, 75), Полигов (Муха, 36), Лысогор, Дучев (Гаврилюк, 75).

7 тур

22 октября

Одесса — Черноморец (Одесса) — 0:1

Гол: Дмитрий Воробьев (23).

Черноморец: Марущак, Мхитарян, Ойкин, Половский, Мудрак, Коваленко (Пономарев, 33), Флигель, Выхрыстюк (Прегуза, 57), Воробьев (Захарченко, 53; Назаренко, 67), Мазур, Киров (Панов, 50).

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Ильичевец (Мариуполь) — 2:1

Голы: Иван Береснев (47), Александр Сыменко (51, с пенальти) — Николай Куцобин (1).

Звезда (Кропивницкий) — Азовсталь (Мариуполь) — 0:0

Азовсталь: Оболенский, Михайленко, Литвинов, Байбара, Слухай, Ковальков (Ивушкин, 55), Доберчук, Плакса, Козицкий, Лепский (Саликовский, 46), Лесунов (Буц, 25).

Интер (Днипро) — Металлург (Запорожье) — 0:0

Металлург: Кемкин, Самусев, Зайцев, Жихарь, Ходяк, Кузьмович, Страдс, Новиков, Златьев, Зарудный (Ковальский, 40), Товстоног (Кораблин, 56).

Матч ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — УФК (Днипро) перенесен.

8 тур

26 октября

Звезда (Кропивницкий) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 2:1

Голы: Матвей Деканенко (30), Егор Попов (35) — Андрей Буняков (39).

УФК (Днипро) — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 1:0

Гол: Илья Полигов (11).

УФК: Спотаренко, Карлов, Товмач, Полигов (Бокый, 66), Вапняр, Кобельчук, Лысогор, Кириченко, Дучев, Розумный (Гаврилюк, 53), Басовский (Зуев, 49).

Ильичевец (Мариуполь) — Одесса — 0:1

Голы: Артем Гырыч (17).

Азовсталь (Мариуполь) — Металлург (Запорожье) — 3:1

Голы: Родион Плакса (33), Александр Байбара (59), Владислав Лесунов (63) — Марк Зарудный (56).

Азовсталь: Оболенский, Михайленко, Ивушкин, Байбара, Слухай, Ковальков, Доберчук, Плакса, Козицкий, Лесунов, Буц (Лепский, 26; Саликовский, 58).

Черноморец (Одесса) — Интер (Днипро) — 2:0

Голы: Дмитрий Воробьев (1), Максим Киров (35+2).

Черноморец: Марущак, Мхитарян (Корнейчук, 47), Ойкин (Карыч, 60), Половский, Мудрак, Коваленко, Флигель, Выхрыстюк (Назаренко, 41; Пономарев, 53), Мазур, Киров (Прегуза, 63), Воробьев (Панов, 36).

9 тур

29 октября

Интер (Днипро) — Ильичевец (Мариуполь) — 1:4

Голы: Владимир Надюк (4, с пенальти) — Станислав Смоляк (2, 12), Даниил Дмитриев (13), Александр Головин (50).

Одесса — УФК (Днипро) — 0:1

Гол: Александр Зуев (65).

УФК: Спотаренко, Карлов, Товмач, Басовский (Разумный, 66), Лысогор, Кириченко, Полигов (Зуев, 36), Дучев (Бокый, 70), Маловичко (Кобельчук, 54), Железняк, Вапняр.

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Звезда (Кропивницкий) — 2:2

Голы: Александр Сыменко (35), Дмитрий Чилингир (71) — Богдан Гора (28), Матвей Деканенко (61).

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Азовсталь (Мариуполь) — 1:1

Голы: Алексей Бесчастный (70) — Денис Литвинов (54).

Азовсталь: Оболенский, Михайленко, Ивушкин, Байбара, Литвинов, Слухай, Ковальков, Плакса, Козицкий (Буц, 48), Доберчук, Саликовский (Лепский, 52).

30 октября

Металлург (Запорожье) — Черноморец (Одесса) — 1:1

Голы: Валентин Кузьмович (5, с пенальти) — Дмитрий Выхрыстюк (26).

Черноморец: Марущак, Ойкин, Половский, Корнейчук (Салюк, 36), Мудрак, Коваленко, Мазур, Выхрыстюк (Пономарев, 60), Флигель (Прегуза, 68), Киров, Воробьев (Панов, 62).

Матч 7-го тура

31 октября

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — УФК (Днипро) — 1:2

Голы: Алексей Бесчастный (69) — Максим Кобельчук (49, 51).

УФК: Спотаренко, Карлов, Товмач, Басовский (Бокый, 69), Железняк, Вапняр, Лысогор, Кириченко, Полигов (Гаврилюк, 43; Разумный, 70), Кобельчук, Дучев (Зуев, 56).

10 тур

5 ноября

Торпедо-ВУФК (Николаев) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 1:0

Гол: ждем данные.

Одесса — Звезда (Кропивницкий) — 1:0

Гол: ждем данные.

Интер (Днипро) — УФК (Днипро) — 0:2

Голы: ждем данные.

Металлург (Запорожье) — Ильичевец (Мариуполь) — 2:2

Голы: ждем данные.

Азовсталь (Мариуполь) — Черноморец (Одесса) — 1:0

Гол: ждем данные.

Матч 11-го тура

8 ноября

Ильичевец (Мариуполь) — Черноморец (Одесса) — 0:0

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) УФК U-15 10 8 0 2 15—5 24
2 (2) Черноморец U-15 11 6 3 2 11—6 21
3 (3) Азовсталь U-15 10 6 2 2 15—8 20
4 (4) Металлург U-15 10 4 3 3 16—14 15
5 (5) Ильичевец U-15 11 4 2 5 18—16 14
6 (8) Одесса U-15 10 3 3 4 8—10 12
7 (9) Торпедо-ВУФК U-15 10 3 3 4 10—13 12
8 (6) Звезда U-15 10 3 2 5 10—16 11
9 (7) ДЮСШ-11 Черноморец U-15 10 2 3 5 8—11 9
10 (10) Интер U-15 10 0 3 7 7—19 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (11)

12 ноября

Звезда (Кропивницкий) — Интер (Днипро), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Одесса, Торпедо-ВУФК (Николаев) — Азовсталь (Мариуполь)

13 ноября

УФК (Днипро) — Металлург (Запорожье)

 

Группа 4 (2002 год рождения)

Самая глобальная перестановка в верхушке этой группы — замена Львова на Скалу в топ-тройке. Львовяне в пяти последних турах набрали лишь пять очков и сначала пропустили УФК-Карпаты на второе место, а затем Скалу — на третье. Сейчас же их начинает подпирать BRW-ВІК, который после первых пяти матчей занимал лишь 9-е место, но с тех пор набрал 10 очков из 15-ти и ввязался в борьбу за пропуск в плей-офф.

Некоторое время казалось, что шансов на выход из группы для тех, кто за пределами тройки лидеров, нет. УФК-Карпаты обыграли всех кроме Карпат (поражение — 0:2), Карпаты, в свою очередь, лишь разделили очки со Скалой (0:0), а моршинцы шли примерно по такому же графику, но в первом туре второго круга неожиданно потерпели поражение в Ивано-Франковске от Прикарпатья.

6 тур

15 октября

Ника (Ивано-Франковск) — СДЮСШОР (Ужгород) — 0:1

Гол: Роман Дочинец (57).

УФК-Карпаты (Львов) — Львов — 2:1

Голы: Виталий Пазеняк (9), Назар Сущак (54) — Виталий Билык (32).

УФК-Карпаты: Яблонский, Фокащук (Ходукин, 61), Балог, Буртнык, Слюсар (Дубовский, 39), В.Пазеняк, Стень, Ю.Пазеняк, Сущак, Раделицкий (Гулевский, 51), Бойчук (Подчешинский, 64).

Мункач (Мукачево) — Карпаты (Львов) — 0:3

Голы: Роман Софинский (35), Ярослав Карабин (37, 57, с пенальти).

Карпаты: Сасс, Даниловский, Ленько, Корпан, Лень, Бекерский (О.Бей, 20), Тлумак (А.Бей, 25), Петросюк, Софинский, Карабин (Мартыняк, 58), Михайленко.

16 октября

Скала (Моршин) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — 4:1

Голы: Владимир Шевчук (11), Святослав Лазор (18), Даниил Волков (34), Василий Пасичняк (60) — Степан Сологуб (56).

Скала: Барасюк (Снигур, 70), Волос, Лазор, Шемеляк (Драган, 70), Полюга (Паевский, 43), Шевчук, Волков (Вахович, 65), Пасичняк (Петрык, 69), Гречанюк, Максымив (Гнып, 61), Матуляк (Цюпер, 70).

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Буковина (Черновцы) — 2:0

Голы: Тарас Мильович (10), Владислав Ткачик (44).

Матч 3-го тура

19 октября

Ника (Ивано-Франковск) — УФК-Карпаты (Львов) — 2:3

Голы: Иван Грыгорив (25), Андрей Васылив (64) — Марьян Мокрык (4), Юрий Раделицкий (18), Ярослав Балог (65).

УФК-Карпаты: Яблонский, Фокащук, Балог, Буртнык, Слюсар (Почешинский, 70), В.Пазеняк (Ю.Пазеняк, 45), Стень, Сущак, Раделицкий, Бойчук, Мокрык.

7 тур

22 октября

Карпаты (Львов) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 2:0

Голы: Юрий Тлумак (19), Александр Ленько (70+1, с пенальти).

Карпаты: Сасс, Даниловский, Ленько, Кравец, Корпан, Лень, Тлумак, Петросюк, Софинский (А.Бей, 55), Карабин (Осинский, 62), О.Бей (Михайленко, 68).

Буковина (Черновцы) — УФК-Карпаты (Львов) — 0:7

Голы: Ярослав Балог (35), Юрий Раделицкий (38, 42, с пенальти, 61, 66), Роман Дидык (53), Денис Дубовский (70+1).

УФК-Карпаты: Яблонский, Балог (Яремчук, 58), Буртнык, Слюсар, Стень (Вильховый, 59), Сущак (Дубовский, 56), Раделицкий, Бойчук, Дидык (В.Пазеняк, 55), Подчешинский (Ю.Пазеняк, 55), Мокрык.

Львов — Скала (Моршин) — 1:3

Голы: Виталий Билык (23) — Василий Пасичняк (11), Владимир Шевчук (34), Олег Матуляк (57).

Скала: Барасюк, Волос (Драган, 70), Лазор, Шемеляк, Полюга (Вахович, 33), Гречанюк, Паевский (Глибко, 41), Шевчук, Волков (Петрык, 66), Пасичняк (Гнып, 70), Матуляк (Братуш, 70).

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Ника (Ивано-Франковск) — 3:0

Голы: Дмитрий Ивашкив (60), Дмитрий Королевич (62), Роман Куцый (70+1).

СДЮСШОР (Ужгород) — Мункач (Мукачево) — 3:0

Голы: Роман Дочинец (10, 15), Вадим Мердеев (46, с пенальти).

8 тур

26 октября

УФК-Карпаты (Львов) — Карпаты (Львов) — 0:2

Голы: Святослав Петросюк (20), Юрий Тлумак (59).

УФК-Карпаты: Яблонский, Фокащук, Балог, Буртнык (Яремчук, 70), Слюсар, Стень, Сущак, Раделицкий, Бойчук, Дидык (В.Пазеняк, 15; Подчешинский, 46), Мокрык (Дубовский, 69).

Карпаты: Сасс, Даниловский, Ленько, Кравец, Корпан, Лень, Тлумак (Михайленко, 62), Петросюк (Ковтун, 70), Софинский (А.Бей, 48), Карабин (Оленыч, 70), О.Бей (Бекерский, 69).

СДЮСШОР (Ужгород) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — 1:2

Голы: Вадим Мердеев (23) — Дмитрий Ивашкив (5), Павел Турко (62).

Ника (Ивано-Франковск) — Львов — 1:1

Голы: Андрей Васылив (9) — Назарий Бердей (63).

Скала (Моршин) — Буковина (Черновцы) — 4:0

Голы: Олег Матуляк (14, 64), Василий Пасичняк (35, с пенальти), Артем Глибко (69).

Скала: Барасюк, Глибко, Лазор, Шемеляк, Волос (Драган, 69), Гречанюк (Вахович, 44), Шевчук (Петрык, 67), Волков (Гнып, 69), Полюга (Паевский, 54), Пасичняк (Братуш, 70), Матуляк.

Мункач (Мукачево) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 0:0

9 тур

29 октября

Буковина (Черновцы) — Ника (Ивано-Франковск) — 3:1

Голы: ждем данные.

Карпаты (Львов) — Скала (Моршин) — 0:0

Карпаты: Стегницкий, Даниловский, Ленько, Кравец, Корпан, Лень, Тлумак, Петросюк, Софинский (Бекерский, 50; Ковтун, 62), Карабин, О.Бей (А.Бей, 28).

Скала: Барасюк, Глибко, Лазор, Шемеляк, Волос (Паевский, 54), Гречанюк, Шевчук, Волков (Вахович, 60), Полюга, Пасичняк, Матуляк (Гнып, 49).

Львов — СДЮСШОР (Ужгород) — 1:0

Гол: Виталий Билык (33).

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Мункач (Мукачево) — 2:0

Голы: Роман Куцый (30, с пенальти), Максим Кириченко (64).

30 октября

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — УФК-Карпаты (Львов) — 0:1

Гол: Юрий Раделицкий (68).

УФК-Карпаты: Яблонский, Фокащук, Балог, Буртнык, Мокрык, Стень, Сущак, Бойчук, Слюсар, Дидык (Гулевский, 69), Раделицкий.

10 тур

5 ноября

Львов — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — 0:0

Буковина (Черновцы) — СДЮСШОР (Ужгород) — 0:4

Голы: ждем данные.

Карпаты (Львов) — Ника (Ивано-Франковск) — 4:0

Голы: ждем данные.

Мункач (Мукачево) — УФК-Карпаты (Львов) — 2:4

Голы: ждем данные.

6 ноября

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Скала (Моршин) — 1:0

Гол: ждем данные.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Карпаты U-15 10 8 2 0 26—3 26
2 (2) УФК-Карпаты U-15 10 8 0 2 25—12 24
3 (3) Скала U-15 10 5 3 2 21—7 18
4 (4) Львов U-15 10 4 3 3 9—10 15
5 (5) BRW-ВІК U-15 10 4 2 4 12—10 14
6 (6) СДЮСШОР U-15 10 4 2 4 16—9 14
7 (7) Прикарпатье U-15 10 4 1 5 8—12 13
8 (8) Буковина U-15 10 2 2 6 6—27 8
9 (9) Мункач U-15 10 2 1 7 7—24 7
10 (10) Ника U-15 10 0 2 8 7—22 2

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Следующий тур (11)

12 ноября

Скала (Моршин) — УФК-Карпаты (Львов), Ника (Ивано-Франковск) — Прикарпатье (Ивано-Франковск), СДЮСШОР (Ужгород) — Карпаты (Львов), BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Буковина (Черновцы), Львов — Мункач (Мукачево)




Обновлен 30 апр 2017. Создан 08 дек 2016



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
«Автошкола Константа ГС» на Яндекс.Картах
Пользовательского поиска
AVTOINDEX.COM Автомагазин Автогарант
Просмотреть Автошкола Константа-ГС на карте большего размера

автоматический обменный пункт производит обмен Webmoney и E-Gold


Пожалуйста выберите электронные деньги для обмена:

Отдаете:
Получаете:

www.superchange.ru

Всеукраїнський сайт безкоштовної реклами белый каталог сайтов Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев
ERA.COM.UA
интернет портал
Размещено на Start.Crimea.UA Украинский портАл МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов AVTOINDEX.COM Автомобили - каталог сайтов фирм и компаний, Киев - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов Украины, Киев. Добавить сайт в каталог Автошколы, Автомобили, Киев. Каталог сайтов femina.com.ua Украинский портАл Автошкола Спойлер Сайты недвижимости. Каталог недвижимости Бест Риэлти. Добавить сайт, ссылку, ресурс, URL. Обмен ссылками Аренда квартиры в Киеве Агентство недвижимости в Киеве Kiev apartments for rent Снять квартиру в Киеве. Сдам квартиру в Киеве. Долгосрочная аренда квартир Киев. Договор аренды, типовой образец. Квартиры в Киеве посуточно Гостиницы Киева белый каталог сайтов - рейтинг Каталог лучших сайтов, добавить свой сайт. только интересные сайты! > Украинский каталог сайтов Каталог сайтов OpenLinks.RU Украина онлайнСамый большой каталог сайтовАвтошкола Спойлер в Киеве ДДО Украины Каталог сайтов на http://www.globalmarket.com.ua/
Каталог сайтов GOOGLEРабота и бизнес в Интернете с компанией ФИНАНСОВАЯ ЛИНИЯAutoMotoTruck - легковые авто, грузовые, специальные средства передвижения, а также авиа, водная и железнодорожная техника AVTOINDEX.COMКаталог компаний и предприятий УкраиныКаталог компаний Украины КОНСТАНТА-ГС, АВТОШКОЛА, ООО